Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт на День Влюбленных

21:39 15 февраля 2021 г.

Концерт на День Влюбленных

На день влюбленных художественный  коллектив «Ятман Ен» при Ятманкинском сельском клубе порадовал своим выступлением жителей деревни Ятманкино и близлежащих деревень. Праздничный вечер начался с поздравления Алины Ивановой, ведущей концерта. Артисты с особым волнением ждали этого вечера. Ведь это наша новая концертная программа,  с которой мы приняли участие на районном фестивале-конкурсе «Чечеклен, юратна Муркаш ен» в этом году. Но зрители встретили нас очень тепло, аплодировали каждому номеру  выступления. Такая поддержка зрителей очень помогла артистам справиться с волнением и представить концерт ярко и сердечно,  от души.

Радужный прием зала, говорит о том, что мы достойно выступили и подарили нашим жителям праздничное настроение. С праздником всех поздравили Глава Сятракасинского сельского поселения Н.Г.Никитина и житель деревни Ятманкино А.Н.Иванов. А коллективу выразили благодарность за прекрасный и душевный концерт. И взрослые, и детские коллективы  в этот день очень постарались донести до наших зрителей красоту песен и танцев. Мы надеемся, что и в дальнейшем наше искусство будут нужной, а мы постараемся внести нашим зрителям только радость и добро.

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика