Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Люди с щедрой душой и добрым сердцем

15:23 15 февраля 2021 г.

14 февраля в мире проходит необычная акция – Международный день дарения книг. Сотни людей из разных стран мира отметят пятый по счёту международный день дарения книг.

Кашмашская сельская библиотека  присоединилась к празднованию Международного дня книгодарения. Ольга Алексеевна обратилась к родителям кружка «АБВГДейка»  и на социальной странице «ВКонтакте»  о проведении акции. У многих людей дома есть книги, которые они давно прочитали. Поэтому Кашмашская сельская библиотека просит приносить в дар библиотеке, чтобы и другие читатели могли ими воспользоваться.

В течение дня библиотеке были переданы книги. Среди дарителей – школьники, служащие, пенсионеры. Все они являются читателями библиотеки. Библиотекарь Семёнова О.А. рассказала читателям о дне книгодарения, о том, как появился этот праздник, и что книга – лучший подарок.

Участниками акции стали и родители кружка «АБВГДейка», а также наши  читатели. Книги мы с удовольствием принимаем в дар  и искренне их благодарим, потому что часть из них, наиболее ценная, идёт на комплектование фонда.   Выражаем сердечную признательность всем участникам акции, благодаря которым  произошло значительное пополнение фонда библиотеки. 

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика