Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мастер — класс «Букетик для мамы» в Сендимиркинской сельской библиотеке

08:44 12 февраля 2021 г.

День святого Валентина 14 февраля – это самый романтичный праздник! Во всем мире его отмечают как день влюбленных. В России день святого Валентина стали отмечать совсем недавно – в конце прошлого века. В этот день поздравляют не только своих возлюбленных, но и друзей, подруг. Ведь это прекрасный повод пожелать друзьям любви и счастья! Люди, отмечающие этот праздник, дарят любимым и дорогим людям цветы (чаще всего красные розы), конфеты, игрушки, воздушные шарики, сувениры в форме сердца и валентинки – особые поздравительные открытки в форме сердечек, со стихами и добрыми пожеланиями.

12 февраля в Сендимиркинской библиотеке  этому дню был приурочен мастер — класс «Букетик для мамы».

Библиотекарь рассказала детям историю праздника и предложила изготовить валентинки. Дети старательно, шаг за шагом, вырезали из бумаги цветочки вкладывая в свою работу частичку своей души. А когда закончили букетики то каждый ребенок индивидуально украсил сердечко, проявив свою фантазию.

Каждая из работ получилась по-своему хороша. По завершению библиотекарь  напомнила ребятам о том,что если дарить это сердечко близким и дорогим людям,  то нужно сказать теплые слова, пожелать душевного тепла, добра, любви и счастья. 

Роза К.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика