ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Лыжня России -2021" в Ювановском сельском поселении Ядринского района

07:38 15 февраля 2021 г.

 

"Лыжня России -2021" в Ювановском сельском поселении Ядринского района

Сегодня Ядринский район принял участие во Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России-2021».

Соревнования проходили в г.Ядрин (Пионерская поляна), в Николаевском и Ювановском сельских поселениях.

В спортзале «Ювановской СОШ» первый заместитель главы — начальник отдела сельского хозяйства Ядринской районной администрации Чувашской Республики Тимофеев В.И. от имени главы и от себя лично приветствовал участников из Ювановского, Малокарачкинского, Чебаковского и Ядринского сельских поселений Ядринского района, пожелав хорошего настроения и отличных результатов. Также приветствовали участников соревнований директор «Ювановской СОШ» Тобоев С.М, специалисты администрации Ювановского сельского поселения. Главный судья соревнований Еремеев Г.П. ознакомил с положением «Лыжня России – 2021», пожелал всем хорошего старта и финиша.

Соревнующихся, и тех, кто пришел «по болеть» сотрудники Ювановского социально-культурного центра и администрации Ювановского сельского поселения угощали сладким чаем и блинами.

Вместе с любителями спорта на старт вышли спортсмены, школьники и ветераны. Каждую возрастнуюкатегорию лыжников ждала соответствующая дистанция.

Всем победителям были вручены грамоты и медали, лыжные шапочки с логотипом «Лыжня России - 2021», а также ценные подарки, спонсорами которых являются депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Иванов В.Н., Офаринов В.Л., Павлов В.М.

От депутата Ядринского районного Собрания депутатов Мешкова С.В. были вручены сертификаты Ирине Даниловой и Дмитрию Якутову — за лучшие показатели среди мужчин и женщин.

Зимний праздник в Ювановском сельском поселении Ядринского района удался на славу!

 

 



ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринская районная администрация

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика