Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотека присоединилась к акции "Дарите книги с любовью"

17:21 13 февраля 2021 г.

        Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство. С 8 февраля Торханская сельская библиотека принимала в дар книги, присоединившись к общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения – 14 февраля, и уже пятый год проходящей по всей стране.

       11 февраля библиотека получила от Министерства культуры Чувашской Республики в дар уникальное издание  Чувашского книжного издательства - юбилейный альбом «Чувашия древняя и вечно молодая», выпущенный к 100-летию Чувашской автономной области.  Накануне большого праздника книголюбов читательница Арсютова Любовь Николаевна преподнесла Торханской сельской библиотеке интересные книги разной тематики и подарила им вторую жизнь.  Все полученные книги займут достойное место в фонде сельской библиотеки, а самое главное читатели получат удовольствие от их чтения.

Информацию подготовила Наталья Осипова

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика