Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Брейн-ринг «Хочу все знать!»

16:55 12 февраля 2021 г.

В рамках Года технологий и Республиканского интеллектуального марафона «Чувашия научная», а также 150-летия национальной библиотеки Чувашской Республики, в центральной библиотеке МБУК «Централизованная библиотечная система» Батыревского района среди учащихся 10 «А» класса (кл. руководитель Светлана Попова) МБОУ «Батыревская СОШ № 1» проведен брейн-ринг «Хочу все знать!».

Подростки, разделились на пять команд и отвечали на вопросы ведущего. Брейн-ринг состоял из 7 раундов, за каждый ответ команды получали разноцветные фишки. Вопросы были разнообразными, охватывали все области знаний, начиная великими географическими открытиями и заканчивая солнечной системой.

Все игроки активно участвовали в брейн-ринге, но самой сообразительной оказалась команда «Слава КПСС», на втором месте команды «Надежда» и «Принцески вирус», на третьем месте - «Мужики» и «Бобры».

Библиотекари отдела обслуживания также ознакомили молодежь с выставкой «2021 — Год науки и технологий», продемонстрировали видеоролик «Великие русские ученые».

Игра показала, что подростки, получая необходимые знания, умения, навыки -  могут добиваться поставленной цели. А в этом им поможет и библиотека.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика