Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Выдающиеся люди Чувашии» в Балабаш- Баишевской с/б

11:41 12 февраля 2021 г.

 В рамках Республиканского интеллектуального марафона "Чувашия научная" в Балабаш- Баишевской  сельской библиотеке МБУК" ЦБС" Батыревского района  прошёл познавательный час «Выдающиеся люди Чувашии» и проведен обзор книжной выставки "Наука открывает тайны ". Вначале мероприятия с ребятами обсудили о том, кто такие «учёные», что такое «наука»,  об истории праздника «День российской науки», а так же о жизни и творчестве чувашских ученых.В ходе мероприятия присутствующие узнали о том, какой весомый вклад в жизнь своей республики и страны в целом внесли такие учёные, как Бичурин Н. Я., Ашмарин Н. И., Яковлев И. Я., Никольский В. Н., И. Я. Яковлев, Л. П. Кураков и другие. Своей увлеченной работой, всей своей жизнью эти люди доказывали, что для пытливого ума и устремленной души преодолимы все преграды, какими бы трудными они ни казались. В конце мероприятия  дети приняли участие в интеллектуальной викторине «Науки дерзновенные сыны» и вспоминали имена и достижения наших талантливых ученых.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика