Раскильдинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный час «Всем полезен, спору нет, безопасный Интернет».

08:02 09 февраля 2021 г.

 В рамках Всероссийской Недели безопасного Рунета в Раскильдинской сельской библиотеке  прошел информационный час «Всем полезен, спору нет, безопасный Интернет». К мероприятию оформлена выставка-совет «В мире безопасного Интернета!», на которой вниманию читателей была предложена литература о компьютерной грамотности, а также информационные буклеты-памятки «Безопасный интернет для детей и родителей».

 В настоящее время Интернет является одним из самых популярных источников информации. Он привлекает людей тем, что в нем довольно просто и удобно найти любые необходимые данные. Глобальная сеть предоставляет огромные возможности, но при этом таит в себе различные риски и опасности. Но для детей он не только инструмент для школы и знаний, но и большой соблазн и опасность.Вместе с ребятами рассмотрели достоинства и недостатки современной информационно-телекоммуникационной среды, сформулировали семь основных правил поведения в Интернете,  объяснили детям, как вести себя при попадании в неприятные ситуации в Интернете. В конце мероприятия ребята получили памятки с правилами безопасного пользования Интернетом.

 

Раскильдинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429241, Аликовский район, с. Раскильдино, ул. Ленина, д. 70
Телефон: 8(83535) 22-8-06
Факс: 8(83535) 22-8-06
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика