Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продовольственный фонд обсудил планы дальнейшего сотрудничества с ведущим мировым холдингом ФосАгро

14:01 11 февраля 2021 г.

Сегодня, 11 февраля 2021 г. генеральный директор Продовольственного фонда Чувашской Республики Александр Николаевич Богданов посетил с рабочим визитом представительство российского химического холдинга «ФосАгро» - ООО "ФосАгро-Волга" в г. Нижний Новгород.

ООО "ФосАгро-Волга" - дочернее предприятие ООО "ФосАгро-Регион", входящее в состав группы "ФосАгро", включающего такие заводы-производители, как АО "Апатит", АО БФ "Апатит", ЗАО "Метахим".

Темой встречи с генеральным директором ООО "ФосАгро-Волга" Денисом Борисовичем Сметовым стало как подведение итогов сотрудничества в 2020 году, так и перспективы сотрудничества компаний в 2021 году. Особое внимание было уделено непростой ситуации на рынке минеральных удобрений в свете подготовки к проведению весенних полевых работ в республике.

«Важно отметить, что с начала года Продовольственный фонд уже реализовал минеральных удобрений в два раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - прокомментировал ситуацию на рынке республики Александр Николаевич, - Это мы объясняем ценовой политикой нашей организации: нам в первую очередь важно вовремя успеть обеспечить аграриев республики качественными минеральными удобрениями по доступным ценам».

Другим немаловажным пунктом деловой встречи стало обсуждение деталей подписания соглашения о сотрудничестве, которое планируется провести в рамках XIII Межрегиональной выставки «Картофель-2021», которая пройдет 4-5 марта в г. Чебоксары.

А в заключение встречи Александр Николаевич поблагодарил руководство и коллектив ООО ФосАгро-Волга за своевременную поставку качественных удобрений.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика