Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательный час «Мудрые науки без назидания и скуки» в рамках Республиканского интеллектуального марафона «Чувашия научная»

17:13 10 февраля 2021 г.

В рамках Республиканского интеллектуального марафона «Чувашия научная», организатором которого является БУ «Национальная библиотека Чувашской Республики» библиотекари Батыревской районной детской библиотеки были в гостях в Старотойсинской сельской библиотеке. С обучащимися 1-4 классов Тойсинской среднеобразовательной школы провели познавательный час «Мудрые науки без назидания и скуки».
В ходе мероприятий дети узнали, что такое «наука», "ученые». С большим интересом дети смотрели презентацию, из которой узнали о самых известных детских изобретений в мире. С любопытством смотрели слайды, где обычные предметы, которыми мы пользуемся в повседневной жизни, выглядят совершенно иначе при многократном увеличении.
Библиотекари подготовили для детей наиболее безопасные, простые, но зрелищные опыты: «Цветное молоко», «Вулкан», «Волшебная вода», «Окрашивание цветов», «Как выйти из воды сухим» и др. К каждому опыту было подготовлено объяснение.
Библиотекарь сельской библиотеки Платонова Л. С. Провела обзор книжной выставки «Изобретатели и их изобретения».
В результате проведения мероприятия удалось не только повысить уровень знаний у детей, но и вызвать интерес к исследованиям и познанию окружающего нас мира.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика