МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Медиа-калейдоскоп «От мечты к открытию» в Большесундырской библиотеке

15:16 09 февраля 2021 г.

    2021 год объявлен Президентом Российской Федерации Годом науки и технологий. 8 февраля - День российской науки!

    Этот день - отличный повод для того, чтобы рассказать подрастающему поколению о замечательных русских учёных и изобретателях, привлечь внимание детей и молодежи к огромным возможностям науки.

   «От мечты к открытию» под таким названием, 8 февраля 2021 года, прошел медиа-калейдоскоп в библиотеке нового поколения в селе Большой Сундырь  Моргаушского района Чувашской Республики.

   Ребята отправились в увлекательное путешествие по разным наукам: узнали о том, кто такие «учёные», что такое «наука» и зачем она нужна.  Особое оживление ребят вызвал научный опыт «Радуга в стакане». В начале эксперимента библиотекарь рассказала, как сахар влияет на плотность и цвет воды.  Затем, ребята попробовали сами сделать свою «радугу в стакане», где каждый смог почувствовать себя настоящим ученым-исследователем.

   В библиотеке была оформлена книжная выставка «От мечты к открытию», она помогла ближе познокомиться юным ученым с интересными книгами о науке и опытах.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика