Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарий генерального директора Продовольственного фонда Богданова Александра Николаевича к Посланию Главы Чувашской Республики

10:12 03 февраля 2021 г.

Послание Главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева к Государственному Совету Чувашской Республики - программа  грядущих  позитивных перемен в нашей республике. Самое главное – все поставленные задачи нацелены на  улучшение благосостояния населения региона.

«Руководитель региона поставил перед аграриями задачу – повысить эффективность каждого гектара, обеспечить получение с него высоких урожаев и прибыли, - прокомментировал послание Главы Александр Николаевич Богданов, -  Мы считаем, что повышение урожайности в отрасли растениеводства возможно при внесении более высоких, но в то же время научно обоснованных, доз минеральных удобрений. Продовольственный фонд в свою очередь готов принять эту задачу – обеспечить доступными минеральными удобрениями сельхозпроизводителей региона».

В Послании перед Минсельхозом поставлена задача  по развитию в регионе традиционных для нашей республики культур – хмеля и картофеля. Считаем оба этих направления перспективными и своевременными для Чувашии. В свою очередь Продовольственный фонд Чувашской Республики будет оказывать поддержку хозяйствам, возделывающим картофель и традиционный чувашский хмель. Обязательно скорректируем ассортимент минеральных удобрений с учетом пожеланий картофелеводов и хмелеводов.

Продовольственный фонд будет работать по реализации поставленных в Послании задач.

 

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика