Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Фестиваль «Спортивная студенческая ночь» перенесен на 2 февраля

11:49 25 января 2021 г.

Погода внесла свои коррективы в проведение фестиваля «Спортивная студенческая ночь». Мероприятие в формате массового катания на коньках было запланировано на 25 января. Однако из-за потепления праздник пришлось перенести на 2 февраля.

Напомним, что «Спортивная студенческая ночь» - мероприятие, организованное Министерством спорта России и Ассоциацией спортивных студенческих клубов страны. Уникальность данного события в том, что студенты, представляющие разные образовательные организации субъектов РФ, отмечают праздник по-спортивному и все вместе сдают символический зачет по физической культуре. 

Местом проведения фестиваля в Чувашии станет столичный стадион «Олимпийский». Здесь соберутся студенты вузов и сузов республики, чтобы дать старт мероприятию. В программе - показательные выступления и мастер-классы воспитанников региональных федераций хоккея и фигурного катания.

Далее команды студентов разыграют награды эстафетных стартов на коньках. После подведения итогов и церемонии награждения начнется массовое катание. Для всех желающих будет организован прокат коньков.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика