Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Эшмикеевском сельском Доме культуры конкурсно-развлекательная программа «День студента»

09:01 26 января 2021 г.

25 января в России традиционно отмечается Татьянин день - День российского студенчества. А вот прозвище»Татьянин день» праздник получил в честь святой мученицы Татьяны Крещенской. Так, как 25 января часто  приходится на конец сессии, студенты до сих пор зажигают свечи и молятся святой Татьяне о помощи в учебе и просвещении. Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенты как устраивали широкие гуляния более ста лет назад, так и в 21 веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело. Работники Эшмикеевского СДК провели конкурсно-развлекательную программу «День студента» посвященную Дню российского студенчества. Были организованы интересные игры и конкурсы. Участники конкурса успешно справились с заданиями. Показали свою ловкость, быстроту, точность, смекалку в различных играх и конкурсах. Праздник прошел весело и интересно.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Янтиковское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика