Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большетаябинском сельском Доме культуры вечер ко дню студента «От сессии до сессии»

15:04 25 января 2021 г.

День студента – день, который каждый студент ждет с терпением. Под самый конец сессии, 25 января студенты отвлекаются от учебы и погружаются в мир веселья и радости. И так каждый год, начиная 1755 года Татьянин день был и остается праздником студенчества, молодости, праздником всех тех, кто испытывает неутомимую жажду знаний, поиск и открытий.

Ко Дню студента и Татьяниному дню в Большетаябинском  СДК работники культуры провели вечер незабываемых эмоций «От сессии до сессии». Перед тем, как начать традиционный веселый праздник, заведующая СДК рассказала об истории возникновения праздника, о жизни святой мученицы Татьяны, покровительнице студентов. Далее молодежь участвовала в разных конкурсах: «Я – студент», «Разгадай число», «Лучший анекдот», «Портрет Татьяны», показывая свою смекалку и эрудицию. Студенты рассказали в студенческой жизни, о своих профессиях. Завершился вечер общим исполнением песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Большетаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика