МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 12 по 17 января в городской центральной библиотеке им. Г. Н. Айги была представлена выставка-просмотр «Любовь к жизни», посвященная 145-летию со дня рождения популярного американского писателя Джека Лондона.

15:11 18 января 2021 г.

Вниманию аудитории была представлена познавательная программа, подготовленная сотрудниками отдела обслуживания. Школьников познакомили с биографией и творчеством писателя, жизнь которого была не менее увлекательна, чем истории героев его потрясающих произведений. Он знал и нищету, и бродяжничество, и громкий успех, и богатство, пережил множество приключений - порой забавных, а порой опасных. Поближе познакомиться с многообразием тем и сюжетов Джека Лондона ребята смогли, прочитав наиболее известные его произведения: «Белый клык», «Любовь к жизни», «Мартин Иден».

Динамичные, напряжённые сюжеты Джека Лондона стали основой для 124 киносценариев. Лучшие картины по произведениям автора были сняты отечественными режиссёрами: «Мартин Иден» (режиссер Сергей Евлахишвили, 1976 г.), «Морской волк» (режиссер Игорь Апасян, 1990 г.). Экранизации романов Джека Лондона открывают новые грани произведений писателя для читающей, думающей молодежи.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика