Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прокуратурой района направлено исковое заявление об обеспечении жилым помещением лица из числа детей, оставшихся без попечения родителей

10:57 18 января 2021 г.

Прокуратурой Аликовского района по обращению жительницы района проведена проверка соблюдения законодательства о социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Установлено, что гражданка, являющаяся лицом из числа детей, оставшихся без попечения родителей, постановлением главы администрации Аликовского района включена в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений. Однако, несмотря на отсутствие жилого помещения на праве собственности, она до настоящего времени жильем не обеспечена.

В связи с нарушением гарантированных ей Конституцией Российской Федерации жилищных прав прокуратурой района в Красноармейский районный суд направлено исковое заявление о возложении обязанности на администрацию района предоставить лицу из числа детей, оставшихся без попечения родителей, благоустроенное жилое помещение специализированного жилищного фонда, отвечающее санитарным и техническим требованиям.

 

 

Помощник прокурора                                                                  Р.С. Хотяев

Аликовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429250, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 15
Телефон: 8(83535) 22-3-86
Факс: 8(83535) 22-5-74
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика