Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Таутовская сельская библиотека оформила книжные выставки

14:31 15 января 2021 г.

2021 год Указом Главы Чувашии объявлен Годом, посвящённым трудовому подвигу строителей  Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Таутовская сельская библиотека оформила настольную книжную выставку  «Çĕнтерĕве тылра туптана». Материалы из выставки позволят ознакомить читателя  с историей жизни тыла в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг., показать трудовые будни сотен тысяч жителей Чувашии, в том числе работу по строительству оборонительных рубежей, деятельность эвакуированных предприятий, условия жизни эвакуированных.

  В целях дальнейшего развития науки и технологий в Российской Федерации 2021 год объявлен Годом науки и технологий.  Каждый день вокруг нас происходят все новые и новые технические чудеса, превращая в быль то, что ещё вчера казалось фантастикой. Таутовская сельская библиотека оформила иллюстрированную книжную выставку – совет «Наука без границ». Посетители выставки могут найти для себя много полезного и нужного, найти ответы на интересующие вопросы, так как на выставке много энциклопедий  и справочников по разным темам.

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика