Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха «Старый,старый Новый год!» в Яндобинском СДК

09:12 15 января 2021 г.

Новый год – любимый праздник многих людей, но в России есть возможность повторить его ровно через 14 дней.  Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание.

Стало доброй традицией встречать старый Новый год возле яркой ёлочки в Яндобинском СДК. Участники художественной самодеятельности и участники любительского кружка «Кулинар» приготовили для новогоднего стола всякие вкусняшки и выпечки для чаепития. Приятным сюрпризом стали весёлые игры: «Китайский гороскоп», «Собери цифры из 2020 года» и т.д. А когда к елочке вышел Дедушка Мороз и Снегурочка, и вместе с ними водили хороводы, пели новогодние песни и даже за сладкий приз рассказывали Деду Морозу стихи, а также сыграли в беспроигрышную лотерею, которая наградила всех подарками и подарила всем присутствующим хорошее праздничное настроение

 Все получили огромное удовольствие, они подпевали песни, танцевали и поздравляли друг друга со старым Новым годом . Праздник оставил много приятных впечатлений и памятных моментов. В зале царила тёплая, дружеская атмосфера.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика