Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минсельхоз Чувашии начал прием реестров на льготное кредитование аграриев

15:24 14 января 2021 г.

Минсельхоз Чувашии с 14 января начал прием реестров потенциальных заемщиков, претендующих на получение льготных краткосрочных и инвестиционных кредитов по всем направлениям, для согласования и дальнейшего их направления в Минсельхоз России.

В соответствии с рекомендациями федерального министерства приоритет в привлечении льготных краткосрочных и инвестиционных кредитов получают заемщики, относящиеся к малым формам хозяйствования. 

Для Чувашской Республики на 2021 год Минсельхозом РФ установлен лимит субсидий по краткосрочным кредитам в 30,2 млн. рублей. Эта сумма позволяет привлечь льготных кредитов на 902,2 млн. рублей.

При этом отметим, что максимальный размер льготного краткосрочного кредита, предоставляемого  одному заемщику, с нынешнего года составляет 1 млрд. рублей.

Лимиты по инвестиционным кредитам в разрезе регионов не устанавливаются. Это означает, что аграрии Чувашии не ограничены в количестве и сумме привлекаемых льготных инвестиционных кредитов.

PS: Перечень банков, в которые аграрии могут обратиться для подачи заявки на кредитование.



Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика