БУ ДО "Спортивная школа по конному спорту" ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Итоги мастер-класса с Фредериком Коттье легендой французского и мирового конкура

14:28 13 января 2021 г.

12 января в ГБУ "Республиканской спортивной школе по конному спорту" Минспорта Республики Татарстан прошел мастер-класс с Фредериком Коттье - легендой французского и мирового конкура, Чемпионом Франции, Чемпионом мира в командном зачете, Бронзовым призёром Олимпийских Игр в командном зачёте, а также тренер и курс-дизайнер 4*. Переводчиком мастер-класса была известная Светлана Дудина - курс-дизайнер 3*, Мастер спорта Международного класса.

В мастер-классе участвовали 5 пар (всадник-лошадь). Фредерик работал очень продуктивно с каждой парой. Разбирал ошибки каждой пары: посадку, дизайн езды, траекторию прыжков, ритм движения лошади, заезды и отъезды от барьеров к барьеру.

Чтобы всадники ехали маршруты красиво. Чтобы они знали, и понимали, что они делают. Людям нужно знать информацию и её систематизировать комплексно. Конный спорт очень красивый, и если смотреть престижные турниры "Гран-при", то всадники едут красиво, технично, на них приятно смотреть.

Это прекрасная возможность, чтобы приблизить наших спортсменов к мировому уровню. Приятно осознавать, что наши спортсмены в настоящее время выглядят очень достойно, и здорово, что есть такие мастер-классы чтобы посмотреть на них новым взглядом. 

В мастер-классе участвовали слушателями, наши тренера - Иванова Татьяна Александровна, Иванова Наталья Валерьевна, инструктор по спорту - Михайлова Елизавета Александровна, а также и юная спортсменка Коростёлева Алёна, которая даже удостоилась сфотографироваться на память с самим Фредериком.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Спортивная школа по конному спорту"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика