МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Юнгинской сельской библиотеке прошла акция «Вежливое слово».

08:45 11 января 2021 г.

   11 января – Международный день «СПАСИБО» – одна из самых «вежливых» дат в году. Слова благодарности обладают магическими свойствами – с их помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции. Всем известно с детства, что «спасибо» – слово «волшебное», в нём заключена великая сила. Доброе слово может подбодрить человека в трудную минуту, может помочь рассеять плохое настроение.

    В Юнгинской сельской библиотеке прошла акция «Вежливое слово», в которой приняли участие все желающие. Библиотекарь говорила в этот день «спасибо», в первую очередь, своим читателям за то, что они посетили библиотеку и выбрали книги, а читатели благодарили библиотекаря  за оказанную помощь в подборе литературы. На абонементе для  школьников целый день работала выставка «Хоровод добрых сказок». Разговаривая с ребятами на понятном для них языке детства, эти книги дают настоящие уроки дружбы и человечности юным читателям и раскрывают перед ними мир добрых дел и вежливых слов.

   В течение дня читателям были вручены памятки. Давайте не забывать о таком важном слове «спасибо» и говорить его друг другу чаще!  Говорите «спасибо» всему, что вас окружает, и тогда, непременно, у вас все будет хорошо!

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика