Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающиеся и педагоги Новочебоксарска активно используют возможности образовательной онлайн-платформы Учи.ру

08:01 12 января 2021 г.

Учи.ру — российская образовательная онлайн-платформа, где дети изучают школьные предметы по индивидуальной программе. Для платформы характерны мгновенная обратная связь и диалог с ребенком во время выполнения заданий, а также индивидуальная образовательная траектория для каждого ученика.

Во время работы на платформе у обучающихся происходит развитие логического мышления, воображения, наблюдательности и навыка анализа информации. Каждый ученик получает возможность самостоятельно изучить курс в комфортном для себя темпе с необходимым именно для него количеством повторений. Платформа Учи.ру учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

В рамках соглашения о сотрудничестве Общества с ограниченной ответственностью «Учи.ру» с отделом образования администрации города Новочебоксарска и МБУ «Центр мониторинга образования города Новочебоксарска», в целях повышения качества образования и повышения уровня цифровизации школьного образования платформа Учи.ру активно используется во всех школах города Новочебоксарска.

Согласно статистике использования образовательной платформы Учи.ру ученикамии учителями школ в декабре 2020 года общее количество учеников г. Новочебоксарска, зарегистрированных и занимающихся на Учи.ру, составляет 2414 человек.

40% учителей используют сервисы платформы для проверки знаний на контрольных срезах и домашних работах и проведения уроков в онлайн-формате.

Самыми активными школами Новочебоксарска по итогам декабря 2020 года стали школа № 19 – 289 учеников, школа № 20 – 272 ученика, школа № 17 – 231 ученик, школы № 16 и № 13 – более 190 учеников.

Активно использовали учебную платформу и дошкольные образовательные учреждения города Новочебоксарска – это детский сад № 1 «Маленькая страна», детский сад № 27 «Рябинка», детский сад № 16 «Красная шапочка».

Использование платформы Учи.ру дает улучшение результатов обучения, обеспечивает измеряемый и настраиваемый учебно-воспитательный процесс, цифровой процесс образования.

Педагоги города, работающие в данной платформе, благодарят руководство образовательной онлайн-платформы Учи.ру от имени детей и их родителей, от себя лично за помощь в работе с детьми в учебной и внеучебной деятельности.

Благодарим ООО «Учи.ру» за работу и выражаем надежду на успешное продолжение сотрудничества и достижения результатов совместной работы.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика