Ковалинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » До чего ж оно красиво,.. слово доброе "спасибо"

16:23 11 января 2021 г.

  Один из самых вежливых дней в году приходится на 11 января, когда весь мир отмечает праздник волшебного слова «спасибо». Слово "спасибо" появилось путем сокращения фразы "Спаси бог", которой на Руси выражали благодарность. То есть, в качестве благодарности люди желали человеку, чтобы Бог помог ему в его жизни. Как редко мы задумываемся о силе этого слова. Этим словом, если говорить его искренне, можно растопить сердце человека, и даже расположить его отношение к себе, в лучшую сторону. В наше время утрачивают свою силу слова благодарности. Но не только слова должны быть добрыми, а также и поступки.

   Всемирный день  «спасибо» не будет лишним, поэтому 11 января не испытывайте негативных эмоций – трансформируйте их в позитивные и благодарите всех окружающих, и особенно своих друзей, родных и близких – просто за то, что они у вас есть. И, конечно, этот день не должен быть единственным «вежливым» днём в году: благодарность ведёт нас к богатству, процветанию и счастью - не уставайте благодарить и ваша жизнь станет светлее и радостнее...

 И в этот день в Ковалинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «До чего ж оно красиво, слово доброе… «спасибо».

А книги, представленные на выставке, помогут быть вежливыми и добрыми по отношению друг к другу.

С Всемирным днём «Спасибо»! Поблагодарите всех тех, кто рядом с вами.

И пусть это слово в вашей жизни звучит как можно чаще!

Ковалинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика