Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соблюдайте правила пожарной безопасности!

11:51 11 января 2021 г.

В зимний период растет количество пожаров в жилых помещениях. В большинстве случаев, к возгораниям приводит неосторожность хозяев при использовании электронагревательных приборов и во время топки печей.

Не совершайте непоправимых ошибок – соблюдайте правила безопасности!

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Цивильскому району ГУ МЧС России по Чувашской Республике-Чувашии НАПОМИНАЕТ: пользоваться самодельными обогревателями, оставлять электрические радиаторы без присмотра или сушить на них вещи ЗАПРЕЩЕНО. Устройства должны располагаться на устойчивых подставках из негорючих материалов и находиться вдали от мебели, занавесок, постельного белья – всего, что может быстро вспыхнуть. Советуем следить за тем, чтобы электровилки и розетки не нагревались: это первый признак неисправности прибора или перегрузки электросети.

Уважаемые жители и гости!, призывает Вас соблюдать правила пожарной безопасности. Помните - ваша жизнь только в ваших руках.

Телефон пожарных и спасателей – «01» (с мобильного – «101»), «112»

 

Тувсинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники


Охрана труда в Чувашской Республике   Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика