Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой на призы главы Новочурашевского сельского поселения

10:45 09 января 2021 г.

   8 января в селе Новое Чурашево состоялся открытый турнир по хоккею с шайбой на призы главы Новочурашевского сельского поселения.

     Торжественную часть соревнований открыл глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров. Он поздравил всех с Новым 2021 годом и Рождеством, пожелал командам интересных и красивых игр, честной победы и хорошего настроения. 

   Далее на лед вышли команды «Молодежь», «Юность», «Ветераны».       Игра прошла в захватывающей борьбе. Все хоккеисты были достойными соперниками.

   В упорной борьбе команда «Ветераны» стала бронзовым призером. Второе место завоевала команда «Юность», а победитель – команда «Молодежь».

      По итогам игры также определены лучшие игроки соревнования. Лучшим вратарем стал Пашков Михаил, лучший нападающий – Федоров Артем, лучший защитник – Кириллов Даниэл.

     Все призеры турнира были награждены дипломами.  

    Глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров поблагодарил всех спортсменов за активную жизненную позицию в развитии физкультуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни на территории сельского поселения, пожелал дальнейших успехов в спорте и крепкого здоровья.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика