Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декада спорта и здоровья в Сабанчинском сельском поселении

07:58 11 января 2021 г.

 В рамках Декады спорта и здоровья работники культуры и библиотеки Сабанчинского сельского поселения с целью привлечения жителей деревни к здоровому образу жизни организовали и провели разные мероприятия. Это спортивный утренник «С Новым годом»,  турнир по шашкам и настольному теннису, подвижные  игры среди взрослых и детей, час здоровья "Спорт - это жизнь".  Каждый, кто принял участие, получил заряд бодрости и хорошего настроения. Внимание участников декады привлекла книжная выставка про спорт и активный образ жизни «Искусство быть здоровым». Сотрудник библиотеки провела обзор книжной выставки и рассказала, какие книги научат бережному отношению к собственному здоровью. 

 Занятия спортом – отличный способ забыть о рутине и буднях, продлить праздник, да еще с пользой для здоровья и, кроме того, получить радость от общения с интересными людьми, стать частью огромного движения.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика