Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Книги в дар библиотеке от Чувашского государственного института гуманитарных наук

15:15 10 января 2021 г.

    Фонды библиотек Чебоксарского района пополнились трехтомником «Национальное государственное строительство чувашского народа». Сборники документов и материалов поступили в дар от Чувашского государственного института гуманитарных наук.

    Изучение материала, изложенного в 1 томе, позволяет глубже понять национальное движение чувашского народа в начале XXвека.

    Во 2 томе на основе опубликованных и вновь выявленных архивных источников рассматривается история образования и становления Чувашской автономии. Освещена деятельность национальных лидеров по решению вопроса образования Чувашской автономной области в 1920 г. Рассмотрены сложные вопросы территориального устройства Чувашской АССР, установления ее границ.

    Объектом изучения работ, включенных в 3 том, стали вопросы национально-государственного строительства Чувашской Республики в 1925 – 2019 гг.

    Данный трехтомник представляет большой интерес для учащихся и студентов, а также для читателей, увлекающихся историей чувашского края.

    Библиотекари благодарят Чувашский государственный институт гуманитарных наук за  книги и уверены, что  они найдут своего читателя!

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика