Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний огонек в Туруново.

13:56 06 января 2021 г.

 Новый год – особенный праздник в календаре. Его ждут все без исключений: и стар и млад. На него возлагают свои надежды, ждут чуда и исполнения своих желаний  и мечтаний. Все хотят встретить наступающий Новый год в приподнятом настроении. Этому способствует особый уют дома, который создается украшенной елкой, гирляндами, мишурой , салютами за окном и многими другими.

            Предновогодние небольшие концерты уже крепко влились в список атрибутов празднования. Концерты и хороводы вокруг елки ждали и в этом году. Но в связи со сложившейся ситуацией массовые гуляния было невозможным. А разве в нынешнее время это преграда? Нет. Выходом был онлайн-концерт. Все формирования Туруновского сельского клуба решили по особенному поздравить сельчан. Общим старанием создали и вывели в свет такой всплеск творчества и таланта, который порадовал и поднял настроение всем участникам и зрителям.

             От имени всех участников коллективов и кружков хотим поздравить Всех с Наступившим Новым Годом и пожелать счастливого Рождества. А мы в ответ будем радовать Вас своим творчеством.

https://youtu.be/YN5qxjSRH30

 

 
 

 

Байгильдинское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика