Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » познавательный час «Это сказочное Рождество – традиции, обряды»

13:42 08 января 2021 г.

   Рождество Христово - один из самых загадочных и любимых в народе праздников - ассоциируется с детством и семьей. Светлый день Рождества и следующая за ним Святочная неделя уникальное время, когда языческие и православные традиции тесно переплетаются между собой. Это повод оглянуться в далекое прошлое, перелистать страницы познавательных и художественных книг, рассказывающих о том, как отмечали этот праздник наши предки.

  8 января в Шешкарской библиотеке провели познавательный час «Это сказочное Рождество - традиции». Библиотекарь ознакомила с историей праздника, рассказала о традициях, приметах этого дня. Присутствующим было интересно узнать, что в канун этого величайшего христианского праздника существовала традиция устанавливать Рождественский вертеп - воспроизведение сцены Рождества. Читатель Карпина З.И. поделились тем, как они  встречали  праздник Рождества  в её детстве. Все поделились своими впечатлениями, традициями, которые соблюдаются в рождественские дни в их семьях. 

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика