Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Содержание автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов сельского поселения

10:31 08 января 2021 г.

Вопросом местного значения номер один в зимний период для администрации сельского поселения является содержание автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов Малояушского сельского поселенияи обеспечение безопасности дорожного движения на них.

 На январь месяц 2021 года  договор на зимнее содержание дорог населенных пунктов на территории сельского поселения заключен с индивидуальным предпринимателем Максимовым Виталием Геннадьевичем. Всего индивидуальному предпринимателю необходимо содержать в рабочем состоянии 22,7 км уличных дорог и переулков в 8 населенных пунктах сельского поселения. Виталий Алексеевич и в прошедшем году добросовестно выполнял взятые на себя обязательства согласно техническому заданию. В любую погоду его трактора выезжают на расчистку дорог от снега. Жители сельского поселения довольны работой Виталия Максимова.

Малояушский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429202 Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Малые Яуши, ул.Школьная, д.11
Телефон: 8(83537) 62-5-21, 60-9-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика