ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Полевосундырском сельском поселении состоялся традиционный турнир по хоккею на Кубок главы Полевосундырского сельского поселения Г.Е. Ефремова

09:02 08 января 2021 г.

6 января 2021 года на хоккейной площадке «Гигант» в д. Полевые Инели состоялся традиционный турнир по хоккею с шайбой на Кубок главы Полевосундырского сельского поселения Геннадия Ефремова.

Торжественную часть соревнований открыл глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов. Он поздравил собравшихся с прошедшими новогодними и рождественскими праздниками, пожелал участникам успешной, азартной и интересной игры. Под гимн России прошлогодние победители турнира, команда "Нюргечи", подняли флаг сельского поселения. На катке звучала музыка, что создавало праздничную атмосферу.

В турнире скрестили клюшки три команды: «Сундырь», «Изамбаево» и «Нюргечи». Игра прошла в захватывающей борьбе. Все хоккеисты были достойными соперниками.

В итоге переходящий Кубок достался команде «Нюргечи». Хозяева площадки - команда «Сундырь» заняла второе место. Почетное третье место досталось команде «Изамбаево».

Все игроки были награждены почетными грамотами и ценными призами. «Лучшим игроком» турнира признан Иван Тимофеев, «Лучшим вратарем» - Денис Пыркин. Самым старшим игроком стал Валерий Дмитриев, а самым юным хоккеистом стал Артем Нестеров. За вклад в развитие хоккея с шайбой на территории сельского поселения Почетными грамотами администрации сельского поселения награждены Олег Кольцов, Вячеслав Лисицын, Вячеслав Кольцов.

Было организовано горячее питание, а для хоккеистов – горячий чай. Хочется поблагодарить сельскую молодежь за хорошую подготовку стадиона к проведению соревнований.

В наступившем году этот турнир был проведен в одиннадцатый раз, и он уже стал традиционным. Глава Полевосундырского сельского поселения Г.Е.Ефремов поблагодарил всех спортсменов за активную жизненную позицию в развитии физкультуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни на территории сельского поселения, пожелал дальнейших успехов в спорте и крепкого здоровья.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика