Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Непривычный Новый год для тоскаевцев

08:46 08 января 2021 г.

В этом году Новый 2021 год встретили в непривычной для тоскаевцев обстановке. Для своих посетителей в социальных сетях ВК, Одноклассники, Ватсап и Инстаграмм работники Тоскаевского МКЦД подготовили онлайн-концерты : «Прощание со Старым годом. Отчетный концерт, посвященный 65-летию Н.Краснова» (см.по ссылке- http://youtu.be/-yQHz_mRSSk ), «Чудеса Новогодней ночи» (см.по ссылке- https://www.youtube.com/watch?v=zjb8TrA0SgI ).
В преддверии Нового года работники Тоскаевского МКЦД поздравили жителей с наступающими праздниками. Дед Мороз со своей внучкой добирались с подарками и добрыми пожеланиями и до участников фольклорного коллектива «Шусам». Это привело их в восторг, и было весьма необычно - ведь уже много лет они сами в новогоднюю ночь поздравляют жителей деревни, дарят им свои музыкальные номера и принимают активное участие в конкурсах и викторинах. И в этом году женщины с большим удовольствием рассказывали стихи, пели песни Деду Морозу и все получили подарки.
Дед Мороз со Снегурочкой побывали в гостях и у детишек, которые в течении года принимали активное участие на различных мероприятиях. Мария Судакова в конце года на районном конкурсе «Мини мисс Яльчики» удостоилась звания «Вице Мини Мисс Яльчики 2020» и получила сладкий подарок к Новому году от Дедушки Мороза.
Ежедневно на улицах деревни Тоскаево слышен звонкий детский смех. 5 января работники центра досуга провели игровую программу «Новогодний серпантин». Игры проходили на улице и, несмотря на морозец, дети и подростки активно вступили в игру. Ребята катались с горки, играли в различные игры. Все остались довольны и расходились с улыбкой на лице.
В настоящее время культурно-досуговые учреждения и работники культуры продолжают работать в режиме онлайн , пробуют дистанционный формат взаимодействия с посетителями. Вот к Рождеству в соц.сетях на страницах д.Тоскаево заработала онлайн-мастерская, где показывается мастер-класс по изготовлению подарков к Рождеству.Сейчас подходящее время, чтобы экспериментировать с разными форматами контента и найти тот, который станет фирменным знаком учреждения и будет привлекать новую аудиторию.



Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика