Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новогодний праздник в Русско-Сорминском сельском клубе

13:30 06 января 2021 г.

Новый 2021 год шагает по планете и уже вступил в свои законные права. 2020 год выдался нелегким для нашей страны и в целом для мира. Но мы верим, что 2021 год будет лучше предыдущего, и принесёт мир, дружбу, здоровье и процветание нашей Родине, ведь Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства и чудес!

Это запах мандаринов, аромат вкусной домашней выпечки и закусок, это всеми любимые салаты «Оливье», «Селедка под шубой» и красивая нарядная ёлка с мерцающими огоньками гирлянд!!!

Новый год - это Дед Мороз и Снегурочка, это смех, улыбки, радость, веселье и просто вера в светлое будущее!!!

В канун Нового года 31 декабря в Русско-Сорминском сельском клубе прошёл новогодний праздничный концерт с театрализованным представлением «Новый год к нам мчится». Мероприятие прошло с соблюдением необходимых мер безопасности. На сцене выступил вокальный ансамбль «Русские зори» под руководством заведующей клуба Р.И. Кузьминой с песнями о зиме и новогоднем празднике. Ведущими новогоднего концерта и театрализованного представления были Дед Мороз (Геннадий Яковлев) и Снегурочка (Татьяна Кузьмина). Они активно развлекали жителей села и дарили всем присутствующим зрителям праздничное настроение и ощущение волшебства и сказки, как будто возвращая всех во времена счастливого детства, где все казалось таким трогательным, настоящим и чудесным!

Ещё раз сердечно поздравляем с уже наступившим Новым 2021 годом! Желаем в год белого металлического быка иметь богатырское здоровье, быть счастливыми, богатыми и успешными!!!

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика