Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактический рейд по семьям

13:03 06 января 2021 г.

С целью исключения чрезвычайных ситуаций на территории Батыревского района 6 января 2021 года оперативная группа в составе представителей  субъектов профилактики заведующим отделением помощи семье и детям БУ «Батыревский ЦСОН» Минтруда Чувашии Алевтины Дюкиной, работников БУ «Батыревская ЦРБ» Ирины Алякиной и Валентины Ибетовой, старшего инспектора ОНД и ПР по Батыревскому району Андрея Симукова осуществлен выезд в Тойсинское и Новоахпердинское сельские поселения.

В ходе рейда посещено 14 жилых домов: проинструктирован о мерах пожарной безопасности 21 человек, всем им розданы листовки на противопожарную тематику.

В ходе очередного рейда обследованы жилищно-бытовые условия проживания детей и родителей, условия пользования печным отоплением и газовыми приборами. Со всеми проведена профилактическая беседа об исполнения родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних.

Старшим инспектором ОНД и ПР по Батыревскому району проведена беседа с разъяснением мер пожарной безопасности в быту, о недопущении использования неисправных и поврежденных электроприборов, а также разъяснены требования пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи и бытовых газовых приборов.

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы напоминает о необходимости соблюдения пожарной безопасности. Максимально обезопасить себя и свое жилище позволит несколько простых правил:

наличие огнетушителя и умение им пользоваться;

не оставлять без присмотра включенные газовые плиты и электронагревательные приборы;

следить за исправностью электропроводки и электрооборудования;

не включать в одну розетку несколько бытовых электрических приборов;

не оставлять без присмотра отопительные печи.

Уважаемые жители и гости Батыревского района!

Будьте внимательны! Помните: соблюдение мер пожарной безопасности является залогом сохранения вашей жизни, здоровья и жилища от огня.

Напоминаем, вызов пожарной охраны по телефонам: 01, 101 и 112 (по сотовому телефону), звонок бесплатный.

Новоахпердинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика