Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Соблюдайте правила пожарной безопасности

12:04 06 января 2021 г.

По данным Главного управления МЧС России по Чувашской Республике с начала нового года в Чувашской Республике произошли 25 пожаров, огонь унес жизни 11 человек, в том числе 3 детей.

1 января 2021 года ближе к 6 утра огненное чрезвычайное происшествие  с трагическим исходом произошел в д.Орнары Урмарского района. Сгоревшими в чудовищном пожаре оказалась семья из шести человек с тремя маленькими детьми.

Анализ показывает, что наиболее неблагополучная обстановка с пожарами по-прежнему сохраняется в жилом секторе, основную долю пожаров составляют пожары, произошедшие из-за неосторожного обращения с огнем, нарушения правил пожарной безопасности  при монтаже и эксплуатации электрооборудования, устройстве и эксплуатации печей.

Учитывая вышеизложенное, администрация Батыревского района, Уважаемые жители и гости района!, призывает Вас соблюдать правила пожарной безопасности. Помните - ваша жизнь только в ваших руках.

Телефон пожарных и спасателей – «01» (с мобильного – «101»), «112»

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика