Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Главная Пресс-центр Новости 23 декабря Канашский район посетила Председатель Совета женщин Чувашии Н.А. Николаева

19:36 23 декабря 2020 г.

23 декабря Канашский район посетила Председатель Совета женщин Чувашии Н.А. Николаева. Знакомство с районом Наталья Алексеевна начала со встречи с председателями женсоветов поселений района в стенах МБУК «Централизованная клубная система» Канашского района в с.Шихазаны с участием главы администрации района В.Н. Степанова, председателя женсовета района Э.В. Яковлевой и др. Ознакомилась с выставками в фойе СДК, пообщалась с женщинами. Со сцены прозвучал гимн женсовета района в исполнении председателей женских советов сельских поселений Канашского района. Затем гостья побывала в Литературной гостиной М.Сеспеля в здании районной библиотеки. В ходе совещания состоялся полезный обмен мнениями по направлениям работы женсоветов.

 

 

с сайта администрации Канашского района

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика