Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жительнице деревни Новые Шальтямы, Петровой Клавдии Сергеевне, исполнилось 95 лет

19:30 05 января 2021 г.

5 января, жительнице деревни Новые Шальтямы Канашского района  Петровой Клавдии Сергеевне исполнилось 95 лет. Долгожительницу с юбилеем поздравила врио  главы администрации  Шальтямского сельского поселения Мардарьева Е.Н.,  пожелала ей крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручила ей Персональное поздравление с юбилеем Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок.

Клавдия Сергеевна родилась 5 января 1926 г. в д. Байметево Комсомольского района Чувашской Республики,  в крестьянской семье. В 1950 г. вышла замуж за Петрова Егора Петровича.  Вместе с мужем они вырастили и воспитали 10 детей, но,  увы, на сегодняшний  день проживают 9 детей: 4 сына и 5 дочерей, которые подарили родному человеку много чудесных, талантливых внуков и правнуков.

Петрова Клавдия Сергеевна всю жизнь проработала в родном колхозе, является ветераном труда, тружеником тыла и награждена орденом «Мать-Героиня». На её долю выпали такие испытания, которые не каждому по плечу. В тяжелые годы войны в  15 лет, наравне с взрослыми,  Клавдию направили в лес  на заготовку дров. Это не сломило ее, она продолжала  работать и выживать.

На сегодняшний день Клавдия Сергеевна проживает с семьей дочери, где постоянно окружена вниманием и заботой. Она самостоятельная, сама себя обслуживает, видит и хорошо слышит. Хочется отметить, что она очень рада общению и интересуется всеми событиями, происходящими в деревне. Она  очень рада всем, кто разделяет  с ней праздничные мгновения, вспоминая нелегкое детство и юность, годы добросовестного, а порой и самоотверженного труда.

В этот знаменательный день в адрес юбиляра прозвучали задушевные песни, в исполнении работников культуры Новошальтямского СДК.

Клавдия Сергеевна, примите поздравления с таким серьезным юбилеем – 95-летием! Это возраст мудрости и осмысления своего жизненного пути. Пусть жизнь наполняется радостью от осознания того, сколько важных дел было сделано за все эти годы. Желаем крепкого здоровья и душевного тепла!

 

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика