Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Первый читатель нового 2021 года» в библиотеке

17:39 05 января 2021 г.

В первый рабочий день нового года в Сабанчинской сельской библиотеке традиционно прошла акция «Первый читатель нового года». Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку, рекламы библиотеки. Для самых ранних книголюбов сотрудником библиотеки был подготовлен сюрприз.

Первым читателем в новом году и обладателем главного приза стала Венера Петрова.  Венера Георгиевна является постоянным читателем библиотеки. Она проявляет интерес к чтению научно-популярной, исторической литературы, периодики и на этот раз  выбрала для чтения новые книги. А также она берет  книги для своего любимого внука, любит читать ей сказки на ночь.

В этот день всех читателей заинтересовала ёлка желаний, на которой были загадки и задания для разных возрастов на новогоднюю тему. Заведующий сельской библиотекой выразила всем посетителям благодарность за верность книге и пожелала им крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом году.

Сабанчинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика