Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » За Рождественским настроением в библиотеку

16:15 05 января 2021 г.

Рождество один из самых любимых зимних праздников в России. Это добрый, светлый праздник, когда сердце каждого становится немножечко добрее и несет в себе свет и тепло. И библиотекари постарались сделать эти дни незабываемыми и красочными. Центральная библиотека Чебоксарского района подготовила для своих читателей литературный конкурс «Рождественские фанты».

Фанты на протяжении уже сотен лет остаются одним из самых известных и авантюрных развлечений как для детей, так и для взрослых. В течение дня читателям предлагали достать из корзинки листок с заданиями и выполнить написанное. Задания были разнообразные: связанные как с литературой, так и просто смешные. Участники читали рождественские стихотворения, пели песни про елочку, изображали символ Нового года, снимали сэлфи с книгами и т. д. Этот день в библиотеке получился весёлым и праздничным.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика