КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортивно-развлекательное мероприятие «Пиçпак паттăрě» рамках Декады спорта и здоровья в с. Климово

16:17 04 января 2021 г.

В период новогодних праздников в Чувашии, как и по всех регионах России, проходит ежегодная Декада спорта и здоровья. Ее целью является привлечение населения к активному отдыху и здоровому образу жизни в выходные и нерабочие праздничные дни.

Декада спорта и здоровья с 1 по 10 января направлена на массовое привлечение жителей к занятиям физической культурой и спортом, повышение их социальной активности и жизнедеятельности. 

Зима - это время забав и веселых игр. Катание с горок - всеми любимое зимнее развлечение, а так же скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций. 04 января 2021 года в рамках проведения Декады спорта и здоровья в селе Климово Ибресинского района прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Пиçпак паттăрě».

Зимние катания на ватрушках с горки - отличный повод сменить тюлений отдых на активный. Многие учащиеся проводят немало времени за компьютером во время каникул. Каникулы придуманы для того, чтобы ребята отдыхали, укрепляли свое здоровье. А этим лучше заниматься на свежем воздухе. Невозможно усидеть дома, ведь зима – это самое красивое время года, и только зимой есть возможность покататься на санках, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.

Развлекательное мероприятие началось с флэшмоб зарядки под новогодние зажигательные песни. Организаторы мероприятия – работники культуры Климовского ЦСДК ознакомили детей с правилами безопасности катания с горки и последовательностью катания. Дети приняли активное участие в соревнование на ватрушках. Чтобы стать победителем в этой игре, нужно было взобраться на горку скатиться с нее, пройдя ряд препятствий. Много участников поборолись за главное звание «Пиçпак Паттăрĕ». Финалистами игры стали Елисей Ефимов, Станислав Меженьков и Кирилл Денисов. Родители так же не остались в стороне, поддержали своих детей. Мероприятие подарило участникам массу положительных эмоций. Никто не остался без внимания. Всем участникам и победителям были вручены памятные призы от депутата Собрания депутатов Климовского сельского поселения Анатолия Петрова.

Много было смеха, задора, веселья. Закончились мероприятия подвижными играми на свежем воздухе. Все дети остались довольными от проведенного мероприятия, получили хороший заряд бодрости и отличное настроение. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика