Большешемердянский территориальный отдел Ядринского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Награждение победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление

09:30 04 января 2021 г.

 В канун Нового года глава Большешемердянского сельского поселения Авдеева С.А., работники культуры Большешемердянского СДК и Верхнеачакского СДК объезжали населенные пункты с целью награждения победителей конкурса на лучшее оформление домов. Поздравляли всех с Новым годом, желали счастья в семьях, крепкого здоровья, чтобы все неудачи и невзгоды остались в старом году, а в новом исполнились все задуманные желания и мечты. Все были очень рады приходу Деда Мороза, детишки прочитали выученные стихи, спели песни, а некоторые даже станцевали. Радует, что несмотря на сегодняшнюю ситуацию, у всех веселое и праздничное настроение.  Администрация Большешемердянского сельского поселения выражает огромную благодарность всем жителям поселения за праздничное настроение, за новогоднее яркое оформление домов. Надеемся, что в следующем году еще больше жителей присоединятся и создадут праздничную атмосферу всего поселения. Хочется выделить жителей деревни Нижние Ачаки, которые в последний день уходящего года ярко и красочно украсили свои дома, поставили елку перед сельским клубом, таким образом создали сказочную атмосферу. Ведь красоту мы создаем сами. Хотя некоторые украсили дома после подведения итогов, мы благодарны всем. Ведь главное для всех - праздничное настроение, а не сам подарок. В д. Атликасы также поставили небольшую елочку, сделанную из веток, запускали салюты. Большое спасибо всем за участие в праздничном мероприятии.

С Новым годом мы сегодня
Поспешим поздравить Вас,
Пожелаем много счастья,
Процветания каждый час.

В жизни — яркости, достатка,
Верных, преданных друзей,
А в судьбе пусть будет гладко,
Дни лишь станут веселей.

Новый год пусть исполняет
Все заветные мечты,
Радость вас пусть наполняет.
Счастья, мира, доброты!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/4.htm

Большешемердянский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Ядринского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика