Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Наша ученица в числе лучших

14:43 30 декабря 2020 г.

ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в ноябре - декабре 2020 года была организована и проведена республиканская дистанционная квест-игра по финансовой грамотности.

Республиканская дистанционная квест-игра по финансовой грамотности – это соревнование между школьниками на знания и навыки в области финансов, которые позволяют правильно оценивать ситуацию на рынке и принимать разумные решения.

Квест - это игра-путешествие, в которой много головоломок и задач, требующих приложения умственных усилий.

Целью квеста были поддержка талантливой молодежи, популяризация финансовой грамотности и организация досуга молодежи Чувашской Республики.

В квесте всего приняло участие 637 обучающихся образовательных организаций Чувашской Республики, в том числе и учащиеся 11 класса МБОУ «Малокармалинская СОШ». Отрадно отметить, что наша ученица, Федорова Кристина (руководитель-учитель истории и обществознания И. Н. Моисеева) стала одной из лучших, заняв второе место. Поздравляем призера и желаем дальнейших успехов!

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика