КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Лучший праздник – Новый год» в Тойсипаразусинском СДК

17:51 01 января 2021 г.

Новый год- это время радостных ожиданий  и светлых надежд. Мы встречаем 2021 год с верой в лучшее, с надеждой на новые свершения и позитивные перемены.  Во многом это будет зависеть от нас самих- от нашей целеустремленности и трудолюбия. Пусть Новый год исполнит все мечты детей, принесет удачу, уверенность в завтрашнем дне.

31 декабря в Тойсипаразусинском СДК Дед Мороз и Снегурочка поздравили самых активных, талантливых, участников художественных самодеятельности, которые участвуют во всех проводимых мероприятиях. Дети тщательно подготовились к встрече Деда  Мороза и Снегурочки  пришли на елку с нарядными новогодними карнавальными костюмами. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети читали стихи, отгадывали загадки, пели песни и потанцевали.  Все детишки получили новогодний сладкий подарок от депутата районного Собрания  депутатов Марины Николаевой, местных депутатов Климовского сельского поселения  Олега Пудовкина, Степана Тимофеева, жителя деревни Андрея Васильева.

 Центр развития культуры Ибресинского района за активное участие культурно- досуговой и конкурсно- фестивальной деятельности выражает благодарность Николая Ильина и Кристине Цыгановой и желает им творческих идей, целеустремленности, успешного развития и достижения новых вершин.

Самым неожиданным подарком для детей была «Новогодняя елка» с игрушками, от почетного гражданина деревни Тойси –Паразуси МАКСИМА ЧЕПЕЛЯ. Максим всегда откликается на помощь, часто приезжает в деревню к родным, не сидит без дела, показывает пример всем нам. Мы, жители деревни, рады и гордимся Максимом, его успехам и делам.  

Выражаем благодарность Максиму Чепелю, Марине Николаевой, Олегу Пудовкину, Степану Тимофееву, Андрею Васильеву за лучший праздник- «Новый год» от работников культуры и родителей.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика