Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Батыревского района Н.Тинюкова и главы администрации Батыревского Р.Селиванова с Новым годом и Рождеством Христовым

17:42 30 декабря 2020 г.

Уважаемые жители и гости  Батыревского района!

Сердечно поздравляем вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым -  любимыми, радостными праздниками, наполненными светом надежд, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен, исполнения самых заветных желаний!

Год уходящий запомнится яркими политическими событиями, плодотворной работой по внедрению инновационных технологий, созданию благоприятных условий для привлечения инвестиций. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Главное - сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития муниципального образования и реальные возможности их воплощения в жизнь! В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь каждого из нас более комфортной. Всё лучшее, что создано и сохранено в районе – это результат совместной работы всех его жителей, всех поколений, добросовестного труда людей различных профессий.

 Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!


Глава Батыревского района                                                  Н.Тинюков

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика