Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Новый Год - это время волшебства, улыбок и счастья

09:09 30 декабря 2020 г.

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

 29 декабря в Тушкасинском сельском клубе  прошло новогоднее мероприятие «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней!».  

Для присутствующих было организовано театрализованное представление, конкурсно – игровая программа с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми. Ведущий программы, заведующий сельским клубом Владислав Герасимов поздравил всех гостей праздника с наступающим Новым годом и Рождеством. Развлекательная программа, состоявшая из веселых новогодних конкурсов и игр, песен и плясок, стихов, и, конечно же, традиционных хороводов вокруг красавицы елки, поднимала настроение всех участников праздника в течение всего праздника. Игры, шутки, современная музыка и песни 80-х всех настраивали на праздничный лад. С восторгом приняли все собравшиеся поздравления Деда Мороза и Снегурочки, посмеялись над выходками сказочной персонажи Бабы Яги.  Все присутствующие  получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика