МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Новогодние Веселинки от Снежинки". Театрализованное представление для маленьких читателей

10:30 28 декабря 2020 г.

   Новый год – сказочный, яркий, с пушистым белым снегом и запахом хвои, самый любимый праздник у детей и взрослых. Этот праздник всегда приносит много впечатлений и море подарков, исполняет самые заветные желания.  По сложившейся  традиции  28 декабря новогодний праздник состоялся в любимой шумерлинской детворой детской библиотеке. 

     В этом году библиотечные специалисты совместно с участниками детского православного  театра  «Улыбка веры» инициировали предновогоднюю театрализованную игровую программу «Новогодние Веселинки от Снежинки». На мероприятие были приглашены маленькие читатели в возрасте от 7 до 10 лет.

    Главными героями праздника стали  известные персонажи русских народных сказок: Зайчик, Лиса, Медведь и  Серый Волк. С огромным удовольствием ребята отгадывали зимние загадки, участвовали в литературной  викторине «Сказочные  забавы». Веселыми приветствиями встречали  долгожданных хозяев праздника: Деда Мороза и Снегурочку. Вместе с ними ребята приняли участие и в занимательных  зимних играх, с веселым задором читатели стихи любимому Морозу.

    Все участники праздника получили от Деда Мороза небольшие  подарки. В заключении маленькие гости с удовольствием  сделали фото с любимыми героями  предновогоднего события. Равнодушных и скучающих не было. Всем было весело и интересно!

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика