Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялось республиканское родительское собрание по вопросам обеспечения безопасности детей в период зимних каникул

13:14 26 декабря 2020 г.

25 декабря Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики проведено республиканское родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи на тему: «Безопасность детей в период зимних каникул».

В родительском собрании приняли участие представители прокуратуры Чувашской Республики, МВД по Чувашской Республике, ГУ МЧС России по Чувашской Республике – Чувашии, ГКЧС Чувашии, Минобразования Чувашии, Минздрава Чувашии.

Участники собрания рассказали родителям о количестве смертей и травм среди детей за истекший период текущего года, основных их причинах.

Родителям напомнили о необходимости обеспечения безопасности детей в период зимних каникул, в том числе соблюдения мер безопасности при посещении мест массового пребывания (парки, скверы, детские площадки, в том числе в ТРЦ, дворовые территории), организованных мест (катки, горки, лыжные трассы и спуски) и стихийно образовавшихся мест зимнего отдыха;
ограничения пребывания несовершеннолетних в общественных местах, в которых в ночное время не допускается их нахождение без сопровождения родителей.

Необходимо отметить активное участие в собрании родителей из всех муниципалитетов республики.

 

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика