Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Мама – слово дорогое

00:40 28 ноября 2020 г.

  В Березовской сельской библиотеке девочки, активные пользователи приняли участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению игольниц ко дню матери «Мама – слово дорогое». День матери – это прекрасный праздник, который является еще одним поводом выразить мамам нашу любовь, уважение и благодарность за все, что они для нас сделали.

B России этот праздник существует не так давно – он был признан на официальном уровне в 1998 году. В последнее воскресенье ноября наши любимые мамы будут принимать душевные поздравления.

В ходе мероприятия дети ознакомились с книжной выставкой «Мама – слово дорогое», прочитали наизусть стихи о маме, соревновались с библиотекарем в игре «Комплименты». В подарок своим мамам дети изготовили красивые игольницы и нарисовали портреты своих мам.

В завершение мероприятия библиотекарь пожелала ребятам чаще говорить мамам добрые, ласковые слова и радовать их своим поведением.

Березовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика