Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В селе Чутеево состоялось открытие хоккейного сезона

11:52 25 декабря 2020 г.

Ледовая площадка в селе Чутеево действует еще с 2014 года. Она расположена недалеко от школы, освещается по периметру, так что жители деревни имеют возможность играть в хоккей, заниматься фигурным катанием даже в вечернее время.

Вчера вечером здесь состоялось открытие сезона. На мероприятии приняли участие глава администрации Янтиковского района Владимир Михайлов, заместитель главы администрации – начальник отдела образования Олег Ломоносов, глава Чутеевского сельского поселения Григорий Куклов, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль» Анатолий Кириллов, жители села Чутеево. Работники культуры придали мероприятию праздничное настроение.

«Безусловно, эта освещаемая ледовая площадка вызывает у нас только положительные эмоции. С такой площадкой мы просто обязаны создать одну из лучших команд, которая сможет выигрывать районный и республиканский чемпионаты», - отметил Владимир Борисович на церемонии открытия и сам опробовал лед.

Ребятам, которые собрались на льду, пожелали добиться высоких результатов, ведь зачастую именно «дворовый спорт» воспитывает олимпийских чемпионов, а взрослому населению – вести активный образ жизни и быть всегда на позитиве.

Чутеевский территориальный отдел

Первоисточник: Администрация Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика